Valenciano — UD Bancaria

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada
1 marzo, 2020 9:15 pm Masculino 2020

Recinto

Social SJ

Resultados

EquipoGoles
Valenciano3
UD Bancaria3

Valenciano

Posición Goles TA MMA LA TF RB AG PM PA TG MMG PG LG
 0000000000000

UD Bancaria

# Jugador Posición Goles TA MMA LA TF RB AG PM PA TG MMG PG LG
14Marcelo LópezDelantero0200310010000
25Matías AciarCentro0000400000000
8Sebastián MolinaDelantero1300320101000
3Gonzalo UñacDefensa0100100100000
7Gabriel GómezDelantero0110110100000
99Nicolás PostigoDelantero1600220001000
88Fabricio TorresDelantero0100000300000
1Agustín SoriaArquero01100000011011
10Alberto ContursoArquero0000000000000
18Carlos LópezDelantero1100010000001
 Total 326101470623012
Goles
0
3
TA
0
26
MMA
0
1
LA
0
0
TF
0
14
RB
0
7
AG
0
0
PM
0
6
PA
0
2
TG
0
3
MMG
0
0
PG
0
1
LG
0
2

Encuentros anteriores

Categorías Ejercicios

Categorías del producto

Sígueme en Twitter

Convertidor de moneda

Convertidor de moneda: EUR/ARS

Seleccione Moneda